ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРОВ"
Адрес 603104, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, д. 7А, пом. п11

"ОНЕГА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Адрес 603003, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 3, кв. 284

Данные по Малееву Юрию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В обеих гонках третьего этапа Кубка LADA Granta лидировали два экипажа
30-31 июля на трассе ''Смоленское кольцо'' состоялся очередной этап новой гоночной серии АВТОВАЗа - Кубок Lada Granta, сообщает пресс-служба завода АВТОВАЗ. По результатам первой гонки в субботу победу одержал экипаж Кирилла Ладыгина и Вячеслава Малеева, вторую ступеньку пьедестала заняли Александр Кобенко и Павел Кальманович, третьим к финишу пришел автомобиль Максима Симонова и Дмитрия Брагина.
1 августа 2011 года

Российские юноши заняли второе место в эстафете на первенстве мира
Российская юношеская эстафетная команда в составе Егора Тутмина, Вячеслава Малеева и Игоря Малиновского заняла второе место на первенстве мира в румынском Чейле-Градистей. Россияне почти 40 секунд уступили победителям из Норвегии. Третье место заняла сборная Италии.
1 февраля 2016 года

Russian Bears на FIA GT3
20-22 апреля в Бельгии на знаменитой трассе Зольдер прошел второй этап соревнований FIA GT3 European Championship. Для российской команды Russian Bears Motorsport он сложился достаточно удачно: автомобили команды финишировали в обеих гонках уикенда, набрали очки в личном и командном зачете, а во второй гонке экипаж Кирилла Ладыгина / Вячеслава Малеева занял 4 место, остановившись всего в шаге от подиума.