Адрес 603070, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 5, кв. 215

1
ИНН учредителя 526300065905

Данные по Козлову Вячеславу Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Атлант" праздновал победу в матче с "Амуром"
Хозяева льда вышли вперёд уже на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Вячеслава Козлова. Во втором игровом отрезке Дмитрий Лугин счет сравнял, однако в концовке периода гости пропустили вторую шайбу от Артёма Чернова. В оставшееся время "Амур" не сумел сравнять счёт и проиграл.
29 октября 2014 года

"Торпедо" проиграло "Спартаку" в КЛХ со счетом 3:4
Нападающий "Спартака" Алексей Крутов после гостевой победы над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата (4:3 ОТ) разделил приз лучшему игроку со всей командой. И вдобавок отметил уровень автора решающей шайбы Вячеслава Козлова.