Адрес 603127, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Коновалова, д. 6, кв. 406
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля деревообрабатывающими станками
3

Данные по Юрьеву Николаю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нефтяник" защитил титул титул чемпиона России по хоккею с мячом
Хабаровский "СКА-Нефтяник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду уверенно переиграл красноярский "Енисей" со счётом 8:1. В первом тайме зрители увидели равную борьбу, однако после перерыва подопечные Михаила Юрьева доминировали и довели дело до разгрома.
25 марта 2018 года

Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку
Второе и третье места заняли немки Эви Захенбахер-Штеле и Марен Хаммершмидт. Они проиграли более минуты, но при этом Захенбахер-Штеле допустила два промаха, а Хаммершмидт — ни одного. Екатерина Юрьева с одной штрафной минутой в борьбе за третье место уступила Хаммешмидт 6,8 секунды.
8 февраля 2013 года

Екатерина Юрьева выиграла гонку преследования в Острове
Россиянка Екатерина Юрьева стала победительницей гонки преследования на 10 км на пятом этапе Кубка IBU в Острове. Другая представительница России Валентина Назарова заняла третье место. Отметим, что для Юрьевой эта победа стала четвёртой кряду на этапах IBU.