Адрес 603116, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 29, кв. 57
ИНН учредителя 526300484230

Данные по Шумилову Василию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатерина Шумилова: "Рада, что у Глазыриной все получилось"
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова после завершения гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене порадовалась успеху своей соотечественницы Екатерины Глазыриной, финишировавшей на втором месте. Сама Шумилова стала 17-й, победу одержала финка Кайса Мякяряйнен.
14 декабря 2014 года

Француженка Дорен Абер завоевала золото в гонке преследования
Из-за падения на финишном отрезке дистанции Екатерина Шумилова стала лишь четвертой В воскресенье в Контолахти в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась гонка преследования. Победу с результатом 30.07, 7 (3 промаха) одержала Мари Дорен Абер из Франции.
8 марта 2015 года

Слепцова, Шумилова и Черезов выступят в спринте на этапе КР в Ижевске
Завтра, 4 января, в Ижевске стартует четвёртый этап Кубка России по биатлону, который является отборочным турниром к чемпионату Европы. Участие в спринтерских гонках примут заслуженные мастера спорта Светлана Слепцова, Екатерина Шумилова и Иван Черезов.