Дата регистрации 23 июня 1999 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Уткину Александру Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главатских стал победителем заключительной гонки "Красногорской лыжни"
Константин Главатских стал победителем заключительной гонки "Красногорской лыжни", сообщает корреспондент "Р-Спорт". Главатских преодолел 15-километровую дистанцию классическим ходом за 37 минут 35,0 секунды. Серебро завоевал Станислав Волженцев (отставание 12,6 секунды), третьим финишировал Александр Уткин (+31,3).
27 декабря 2011 года

Ярославские подводные охотники – в сборной России
Ярославские подводные охотники Александр Уткин и Валерий Горохов попали в состав сборной России. В сентябре этого года они будут участвовать в чемпионате Европы, который пройдет в Португалии.
13 мая 2011 года

Александр Уткин выиграл гонку на 15 км на "Красногорской лыжне"
Александр Уткин в понедельник стал победителем гонки на 15 км свободным ходом на проходящих в Подмосковье традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня", сообщает корреспондент "Р-Спорт".