1
ИНН учредителя 526301167931

Данные по Ковальчуку Дмитрию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА Ковальчука обыграл "Спартак"
14 октября питерские армейцы в гостевом матче чемпионата КХЛ одержали победу в Москве со счетом 3:1. Тверской капитан СКА Илья Ковальчук провел на площадке 21 минуту 47 секунд и записал в свой актив два броска по воротам "Спартака".
15 октября 2015 года

СКА вышел вперед в серии с "Локомотивом"
Обе шайбы забросил нападающий Илья Ковальчук. Благодаря этой победе петербургские хоккеисты вышли вперед в серии до четырех побед — 2:1.
19 марта 2018 года

НХЛ. Ковальчук забил в свои ворота в матче с "Каролиной"
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук забил в свои ворота в матче с "Каролиной" (2:4). На последней минуте третьего периода, когда ворота "Девилс" были пусты, россиянин пытался отдать пас на синюю линюю на Адама Хенрика, однако сделал это неудачно.