Адрес 603079, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 213А, кв. 202
Директор Александр Леонидович Углов (ИНН 526301635604)

ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

1
ИНН учредителя 526301635604
2
3

Данные по Углову Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Янко принес Австрии победу в Кишиневе
На 11-й минуте Давид Алаба с "точки" открыл счет, а на 27-й Александр Дедов также с пенальти восстановил равенство. Победный гол тоже был забит со стандарта – на 51-й минуте Марк Янко после углового точно пробил головой, принеся Австрии непростую победу в гостях.
10 октября 2014 года

В Роскосмосе назвали причину крушения "Протона-М"
Заместитель главы Роскосмоса Александр Лопатин сообщил, что ракета "Протон-М" потерпела аварию из-за нештатной работы датчиков угловых скоростей.
18 июля 2013 года

Гол Кержакова принес сборной России победу над венграми
Встреча, прошедшая во вторник в Будапеште, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Фабио Капелло. Первый гол на 49-й минуте после подачи углового забил головой Сергей Игнашевич. Второй мяч в ворота венгров отправил Александр Кержаков (80), реализовав выход один на один.