ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Казакову Сергею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В конце уходящего года актриса Алиса Гребенщикова примерила на себя роль продюсера и режиссера, она поставила музыкально-поэтический спектакль "Капель", спектакль, который возвращает зрителей в атмосферу 1960-х годов, к поэзии Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной, Риммы Казаковой, к песням в исполнении Клавдии Шульженко, Майи Кристалинской и Анны Герман.

Черчесов ответил на вопрос о Кокорине и Мамаеве
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире канала "Россия 24" в интервью Илье Казакову для программы "Футбол России" отметил, что его как тренера интересуют футбольные качества игроков.
15 октября 2018 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).