Адрес 603054, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д. 17, пом. п3

1
ИНН учредителя 526306680576

Данные по Беккер Ирине Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Южный покидает теннисный турнир в Халле, Габашвили продолжает борьбу
Колумбийцы Алехандро Фалья и Сантьяго Хиральдо, выступающие в парном разряде на турнире в Халле, в матче первого круга победили немца Бенджамина Беккера и россиянина Теймураза Габашвили. При счете 3:2 в пользу колумбийского дуэта в первом сете Беккер и Габавшили отказались продолжать поединок.
10 июня 2014 года

В Челябинске пройдет выставка немецких художников-колонистов
Выставка "Паула Модерзон-Беккер и художники Ворпсведе" расскажет посетителям музея о жизни и творчестве художников из Германии, образовавших на стыке XIX и XX веков собственную колонию в деревушке Ворпсведе и посвятивших свое творчество заповедной природе и людям этого удаленного от цивилизации края, с их патриархальными традициями.
15 мая 2013 года

Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Базеле
Немецкий теннисист Бенджамин Беккер прошёл в четвертьфинал турнира в Базеле (Швейцария) на отказе Михаила Кукушкина из Казахстана. Матч второго круга соревнований был остановлен в третьем сете при счёте 6 / 7 (3), 7 / 6 (4), 4/0 в пользу игрока из Германии.