Максимов Денис Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАКСИМУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603096, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Светлоярская, д. 36, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Денис Валерьевич Максимов (ИНН 526308919309) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАКСИМУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603096, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Светлоярская, д. 36, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 526308919309 |
Данные по Максимову Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Москве пересмотрят иск НЛМК к Максимову
Как сообщил пресс-секретарь филиала "НЛМК-Урал" Денис Граматчиков, речь идет о средствах, которые были перечислены "Альфа-банку" в период 2007-2008 годов за предоставление консалтинговых услуг. Эти услуги были представлены Максимову при продаже им ОАО "НЛМК" акций ОАО "Макси-Групп".
21 августа 2012 года
|
Футболисты Махмудов и Максимов стали игроками "Крыльев Советов"
Генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Денис Маслов в пятницу вечером подписал контракты с полузащитниками Эмином Махмудовым и Иваном Максимовым, сообщается на официальном сайте клуба. Махмудов, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", был арендован волжанами на один год.
15 февраля 2013 года
|
Максимов, Ангбва и Григалава обойдутся "Анжи" в 7,5 миллионов евро
Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов подтвердил информацию о том, что клуб ведёт переговоры с махачкалинским "Анжи" относительно перехода защитников Бенуа Ангбва и Гии Григалавы, а также полузащитника Ильи Максимова.
29 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БОНД" Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СЕВАН" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ПКП "НТ" Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
| Нартова Арина Юрьевна | ТОО "ВЕГА" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | БУЗ ВО "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" Деятельность больничных организаций |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИНВЕСТ СТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
