Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ДИРЕКТОР Максим Сергеевич Иванов (ИНН 526310337587)

Данные по Иванову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Международная федерация передумала оправдывать российских лыжников
Международная федерация лыжного спорта (FIS) временно отстранила российских лыжников Александра Легкова, Евгения Белова, Юлию Иванову, Евгению Шаповалову, Алексея Петухова и Максима Вылегжанина от участия в соревнованиях.
30 ноября 2017 года

Год назад суд вернул дело Максима Магусева прокурору
Ленинский районный суд города Иваново вернул прокурору дело бывшего начальника управления архитектуры и градостроительства администрации областного центра Максима Магусева.
18 мая 2018 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.