Адрес 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 171, пом. 20

1
ИНН учредителя 526310554091

Данные по Ловцову Антону Бикбайевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ловцова установила рекорд России на дистанции 50 м баттерфляем
В Москве проходит чемпионат России по плаванию. Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Наталья Ловцова победила на 50 метрах баттерфляем, установив рекорд России (25,05).
23 апреля 2015 года

Ловцова отдала все силы, чтобы согреться во время квалификации на ЧМ
Наталья Ловцова не квалифицировалась в полуфинал на дистанции 100 м баттерфляем и в составе кролевой женской команды осталась вне финала эстафеты 4 по 100 м.
2 августа 2015 года

Ловцова не пробилась в финал ЧМ на дистанции 100 м вольным стилем
Россиянка Наталья Ловцова не пробилась в финал чемпионата мира на дистанции 100 м вольным стилем. Спортсменка в полуфинале показала 13-й результат – 54,44. Лучшее время - у шведки Сары Шострем (52,78). Напомним, что Шострем уже завоевала золото на турнире в Казани на дистанции 100 м баттерфляем.