Данные по Петрову Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпион России по рукопашному бою Петров погиб при взрыве в метро
Взрыв в перегоне между станциями петербургского метро "Сенная площадь" и "Технологический институт" в понедельник днем оборвал жизнь 25-летнего мастера армейского рукопашного боя Дениса Петрова, который имел определенные успехи на российском уровне в качестве спортсмена, а в последнее время совмещал выступления с тренерской деятельностью в клубе Warrior Fight Club.

В Озёрске пройдёт баскетбольный турнир
Приглашаем всех, кто помнит и хочет еще раз увидеть таких мастеров этой замечательной игры нашего города: Щербатова Александра, Ворожейкина, Александра, Харитонова Владимира, Духанина Олега, Петрова Вячеслава, Тарханова Сергея, Павлова Николая, и его сына Дениса, Эйнбаума Дмитрия и многих других ребят, защищавших честь Озерска на спортивных площадках страны.
17 октября 2012 года

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.