Регион г. Валдай, Новгородская область
ОКВЭД-2017 Производство подводных работ, включая водолазные

Данные по Халиуллину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Салавате выявили лучшую хоккейную команду
Лучшим вратарем турнира признан Руслан Халиуллин (ДЮСШ № 3 им. М. Азаматова, Уфа). Звание лучшего защитника удостоился Никита Кочин (" Кристалл", Уфа), а лучшим нападающим стал Александр Артамонов (" Юрматы", Салават).
22 февраля 2013 года

Александр Логинов стал чемпионом мира среди юниоров
26 января Александр победил в спринте на 10 км, допустив один промах, а 27 января саратовец стал бронзовым призером в гонке преследования. Тренирует спортсмена Екатерина Халиуллина, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.
28 января 2013 года

Александр Логинов завоевал на первенстве России два золота
В соревнованиях принимали участие двое саратовских спортсменов Александр Логинов и Татьяна Халиуллина. Александр Логинов стал первым на дистанциях 6 км и 15 км, а Татьяна Халиуллина завоевала бронзовую медаль в спринтерской, 5-километровой гонке, уступив победительнице соревнований 40 секунд.