ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Маслову Владимиру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Осенью прошлого года волонтеры обнаружили в доме Стройбюро монументальные фрески художника Маслова, на которых изображен Владимир Ленин на фоне футуристических городов.

Руководство "Корпорации Развития" задержали по подозрению в хищении
По подозрению в хищении миллиарда рублей в Москве задержали генерального директора ОАО "Корпорация Развития" Сергея Маслова и его заместителя Владимира Карманова.
20 октября 2016 года

Гол Смолова помог "Уралу" победить "Арсенал" в гостевом матче РФПЛ
Встреча в Туле закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Владимир Хозин вывел "Урал" вперед на 45-й минуте, "Арсенал" ответил голом Сергея Маслова на 73-й минуте. Смолов в компенсированное время реализовал пенальти.