Регион Новгородская область, Новгородская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Чалову Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Чалова принес ЦСКА победу над "Рубином"
ЦСКА одержал победу над "Рубином" в матче чемпионата России. Встреча четвертого тура состоялась в Казани и завершилась минимальной победой "армейцев" со счетом 1:0. Победный гол в матче ЦСКА забил на 41-й минуте благодаря точному удару Федора Чалова.