Данные по Рыжову Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Литовский суд заочно арестовал подозреваемых по Мядининкайскому делу
Первый участковый суд Вильнюса удовлетворил во вторник просьбу Генеральной прокуратуры, заочно назначив арест в качестве меры пресечения трем подозреваемым и находящимся в розыске по делу об убийстве на Медининкайском КПП в 1991 году - Александру Рыжову, Чеславу Млынику и Андрею Лактионову, сообщает пресс-служба суда.
9 августа 2011 года

Рыжова не прошла в финал чемпионата мира в беге на 400 м
Россиянка Ксения Рыжова не смогла пробиться в финал в беге на 400 м на чемпионате мира в закрытых помещениях в Сопоте (Польша). Спортсменка в своем забеге финишировала на четвертом месте, показав результат 51,64 секунды.
7 марта 2014 года

Конькобежка Скокова победила на дистанции 500 м на чемпионате России
В Челябинске стартовал чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье. На дистанции 500 метров у женщин победу одержала Юлия Скокова с результатом 39,29 секунды. Второй результат продемонстрировала Евгения Дмитриева. Третье место заняла Маргарита Рыжова.