Данные по Коркину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коркино готовится к приезду Владимира Путина
Город Коркино и поселок Роза (Челябинская область) готовятся к визиту председателя правительства РФ Владимира Путина. Приезд главы правительства в маленький шахтерский городок с самым глубоким на континенте разрезом планируется на субботу, 4 февраля (пока официально точная дата и время не озвучено).
3 февраля 2012 года

"Chelmet" дома проиграл "Торосу" со счетом 0:3
Счет был открыт на десятой минуте игры. Андрей Коркин поборолся на добивании и отправил снаряд в открытые ворота. Чуть позже Александр Горошанский упрочил преимущество своей команды. А после перерыва окончательный результат установил Владимир Карпов.
23 сентября 2012 года

"Торос" обыграл "Челмет" всухую
Вчера, 23 сентября, нефтекамский "Торос" подарил своим болельщикам "сухую" победу. Уже к 13-ой минуте матча гости челябинской арены забросили в ворота хозяев две шайбы – авторами стали Андрей Коркин и Александр Горошанский. В начале второго периода "третьим" стал Владимир Карпов – 3:0.