Регион г. Великий Новгород, Новгородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Шиндер Елене Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КДК отменил красную карточку Шиндера в матче с "Зарей"
КДК отменил красную карточку форварда "Ворсклы" Антона Шиндера, которую тот получил в матче 26-го тура премьер-лиги против "Зари" (1:1). Таким образом, Шиндер не пропустит первый матч сезона 2015/2016.
12 июня 2015 года

Экс-форвард "Амкара" продолжит карьеру в чемпионате Казахстана
Украинский нападающий Антон Шиндер в августе покинул "Амкар" и с тех пор оставался без команды.
9 марта 2018 года

Чемпионат Украины: "Таврия" победила в Киеве
В стартовом матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу симферопольская "Таврия" в Киеве уверенно расправилась с местной "Оболонью", обыграв хозяев со счетом 3:1. Команды провели насыщенный первый тайм - соперники успели отличиться уже к 20-й минуте, однако точный удар Максима Калиниченко и второй гол Антона Шиндера позволили подопечным Семена Альтмана к перерыву достигнуть ощутимого преимущества.