МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ КОЛЛЕКТИВНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ"
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Фомину Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Юрге состоялось турнир по настольному теннису
Победителями в своих возрастных группах среди мужчин стали Фомин Константин, Осипов Владимир, Макаров Юрий, Терещенко Геннадий. Среди женщин Губина Нина, Томилова Валентина, Мякишева Елена, Гаврилова Галина.
12 марта 2013 года

ЦСКА в дерби разгромил "Торпедо"
В матче 1-го тура премьер-лиги ЦСКА на своём поле разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыл полузащитник "Торпедо" Семен Фомин. На 33-й минуте арбитр удалил защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.