Регион г. Великий Новгород, Новгородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Печенкину Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонист Печенкин выиграл пасьют на Универсиаде, Клячин - второй
Российский биатлонист Александр Печенкин выиграл гонку преследования на зимней Универсиаде в итальянском Трентино, Сергей Клячин занял второе место.
16 декабря 2013 года

Тюменские биатлонисты выступят на первенстве мира
По итогам стартов тренерский штаб юношеской сборной России до 19 лет назвал состав команды на первенство мира, которое стартует 25 января. В число десяти биатлонистов вошли Печёнкин и Сливко. Ранее путевку в Обертиллиах в рядах юниорской дружины до 21 года получила их землячка Елена Анкудинова.
1 января 2013 года

Бадминтонисты из Ставрополя стали призёрами всероссийских соревнований
В парной женской категории до 17 лет серебряными призёрами стали Дарья Калашникова и Маргарита Сальникова. Третье место среди мужских пар в этой же возрастной категории занял Владислав Печёнкин из Ставрополя с напарником Никитой Косолаповым из Обнинска.