Голиков Александр Эдуардович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Голиков Александр Эдуардович
Статус Действует
ОГРНИП 307532129600020
ИНН 532110848400
Дата регистрации 23 октября 2007 года
Регион Новгородская область, Новгородская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Учредитель компании

1
ООО "КРИОТЕРМ - НВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОТЕРМ - НВ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Великий Новгород, Новгородская область
Адрес 173003, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 25
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
ИНН учредителя 532110848400

Данные по Голикову Александру Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На Российском антикварном салоне представлены работы, созданные в первые 25 лет существования лакового искусства Палеха
Вниманию посетителей на Салоне будут представлены редчайшие работы основателей Артели древней живописи – Ивана Голикова, Ивана Маркичева, Дмитрия Буторина, Ивана Вакурова, Ивана Баканова, Павла Баженова, Александра Баранова, Сергея Солонина, Ивана Дорофеева, Николая Парилова, Александра Чикурина, Василия Салабанова и других.
19 октября 2014 года

Татьяна Голикова не боится увольнений сотрудников МНТК
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова уверена, что сотрудники межотраслевого научно-технического комплекса (МНТК) "Микрохирургия глаза" имени Федорова не будут искать новую работу после увольнения Христо Тахчиди, чье место накануне занял единоросс Александр Чухраев.
23 ноября 2011 года

Беглов рассказал Голиковой о создании 11 офисов врачей общей практики
Глава Петербурга Александр Беглов встретился с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой на полях симпозиума по ядерной медицине. Александр Беглов рассказал Голиковой о создании офисов врачей общей практики на выделенные правительством 1,5 млрд рублей.
2 июля 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе