ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК-10 НА АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ"
Адрес 454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 63, корпус в пом. 13
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ДИРЕКТОР Татьяна Ивановна Ткачук (ИНН 532116174884)

Данные по Ткачук Татьяне Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" подписал контракт с футболистом "Зенита" Денисом Ткачуком
Казанский "Рубин" заключил контракт с полузащитником Денисом Ткачуком, который с прошлого года выступал за санкт-петербургский"Зенит". — "Рубин" — клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу, — сказал Ткачук.
18 января 2016 года

"Калгари" разгромил "Ванкувер", забросив шесть шайб
У победителей встречи две шайбы забросил Марк Джиордано и по разу отличились Марк Янковски, Мэттью Ткачук, Сэм Беннетт и Майкл Ферланд, а у хозяев голом отметился Маркус Гранлунд.
18 декабря 2017 года

"Рубин" всухую победил "Соннам" в товарищеской встрече
Казанский "Рубин" нанес "сухое" поражение южнокорейскому "Соннаму" в контрольном матче, который состоялся в рамках сбора россиян в Испании и завершился их победой со счетом 2:0. Счет встречи был открыт лишь на 55-й минуте благодаря стараниям Максима Канунникова, а на последней минуте игры Денис Ткачук удвоил преимущество своей команды.