1
ИНН учредителя 532120531070

Данные по Дацу Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Саратовский кикбоксер Даци Дациев стал чемпионом Европы
На прошедшем 18-26 октября в Бильбао (Испания) чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO воспитанник саратовской школы боевых искусств имени Султана Ахмерова Даци Дациев стал первым в весовой категории до 75 кг.
27 октября 2014 года

Борец выиграл российскую "бронзу", кикбоксер будет участвовать в ЧЕ
Саратовский кикбоксер Даци Дациев получил право выступить на чемпионате Европы в Анкаре (Турция, с 27 октября по 2 ноября). Он завоевал его на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1 в саратовском ФОК "Звездный", где стал семпионом страны в весе до 75 кг.
4 апреля 2012 года

Даци Дациев выиграл чемпионат Европы по кикбоксингу
В финал чемпионата Европы Дациев вышел, сломав сопернику из Сербии нос. Еще один саратовец Вреж Петросян в разделе "Лайт Контакт" (вес до 69 кг) выиграл европейскую "бронзу".