ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКИПИРОВКА"
Адрес 190005, г. Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д. 8, литер А, пом. 1-Н

Данные по Гаврилову Владиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннисисты-юниоры боятся играть активно, считает Гаврилова
"Отличие юниорских турниров от взрослых я, конечно, почувствовала, - призналась Гаврилова в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Взрослые сами всегда реализуют свои шансы, активно играют. А мы ждем чего-то... Боремся не так упорно. И в ключевые моменты геймов часто делаем какие-нибудь глупости".
3 июня 2011 года

Российские саблистки завоевали золото на ЧМ в Москве
Женская сборная России по фехтованию саблей заняла первое место в командном первенстве на чемпионате мира, который проходит в Москве. Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова завоевали золотые медали в командном турнире ЧМ. В финале россиянки победили команду Украины – 45:41.
17 июля 2015 года

Кирьос победил Маррея в матче Кубка Хопмана в Перте
Позднее на корт выйдут британка Хитер Уотсон и представительница Австралии Дарья Гаврилова. Сборная Великобритании стартовала на турнире с победы над французами, а австралийцы победили немцев.