ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Васину Виктору Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тошич присоединится к ЦСКА 21 января
Уже в испанском местечке к армейцам присоединились Виктор Васин, Понтус Вернблум, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Томаш Нецид, Мариу Фернандес, Кейсуке Хонда и Расмус Эльм. Форвард Сейду Думбья должен прибыть в расположение красно-синих сегодня вечером, а приезд Зорана Тошича ожидается 21 января.
17 января 2013 года

Футболист Березуцкий прочитал стихотворение Есенина "Берёза"
Защитнику армейцев выпала честь быть первым "лириком" — он выступил со стихотворением Сергея Есенина, написанным в 1913 году. Добавим, из защитников ЦСКА в сборную России на предстоящие товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром и Бельгией были вызваны только Виктор Васин и Марио Фернандес.
23 марта 2017 года

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.