Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Долгову Александру Михеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юный боксер из Мирного завоевал путевку на первенство России
Боксер Александр Михайлов из алмазной столицы завоевал первое место в первенстве ЦС ФСО профсоюзов "Россия", посвященном памяти Олега Долгова. Соревнования проходили в Барнауле.
13 апреля 2017 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.