ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИБКОНТРАКТ"
Адрес 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12
ИНН учредителя 540113035814

Данные по Филатову Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-Приморье" выиграл первый матч полуфинальной серии плей-офф
Владивостокский баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" победил саранский "Рускон-Мордовию" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России среди команд Суперлиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Саранске, завершилась со счетом 86:74 в пользу дальневосточных баскетболистов, которые выступили восемью игроками (против двенадцати у хозяев площадки) под руководством тренера Вадима Филатова.
14 мая 2011 года

Баскетболисты "Урала" уверенно переиграли "Университет-Югру"
Екатеринбургский баскетбольный клуб "Урал" переиграл БК "Университет-Югра" в матче суперлиги. Подопечные Вадима Филатова с первых минут завоевали игровое преимущество, которое воплотилось в разницу +23 на табло после половины встречи.
25 декабря 2018 года

Сборная России U-18 по баскетболу вышла в четвертьфинал
Снова пришлось совершать подвиги, с чем сборная России после большого перерыва успешно справилась. В четвертьфинале команда Вадима Филатова вчера вечером сыграла, пожалуй, с сильнейшей командой на этом турнире – сборной Испании (испанцы разгромили Латвию 87:52).