ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Адрес 630008, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Белинского, д. 3, кв. 292
ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Гаврилов (ИНН 540124630597)

1

Данные по Гаврилову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Сочи двумя матчами продолжился хоккейный поединок среди женщин
Во второй встрече Россия одержала волевую победу над Германией со счетом 4:1. Буш открыла счет, но впоследствии забивали только россиянки - дубль оформила Ольга Сосина, еще по шайбе забросили Гаврилова и Смоленцева.
9 февраля 2014 года

Удар Шараповой претендует на звание лучшего по итогам января
На награду претендуют британка Йоханна Конта (Брисбен), австралийка Дарья Гаврилова (Сидней), россиянка Мария Шарапова (Шэньчжэнь), представительница Польши Агнешка Радваньска (Шэньчжэнь) и немка Анжелика Кербер (Сидней).
30 января 2018 года

Российские хоккеистки вышли в полуфинал чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, переиграв в четвертьфинальном матче хозяек мирового первенства — команду Швеции (2:1). Россиянки одержали волевую победу благодаря шайбам Ии Гавриловой и Ольги Сосниной, заброшенным в третьем периоде.