ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

Данные по Дмитровичу Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Львовская область включена в цикл фильмов о кухне и кулинарных традициях больших городов мира. На этой неделе во Львове, а также в городе Судовая Вишня и селе Дмитровичи работала корейская съемочная группа, которая изучала кулинарные традиции Галичины.

"Знайдено в Україні: фермерское хозяйство "Шеврет"
Львовская непогода застала нас врасплох и мы, отложив на потом дальние точки, сразу же поехали в Дмитровичи с целью посетить Фермерское хозяйство "Шеврет" (Фромаж д ` Элиз).
6 ноября 2015 года

"Леганес" переиграл "Малагу", "Депортиво" и "Эйбар" разошлись миром
В параллельном матче "Депортиво" и "Эйбар" не выявили победителя — 1:1. На 11-й минуте Такаси Инуи вывел "Эйбар" вперёд, однако на 33-й минуте вратарь гостей Марко Дмитрович забил в собственные ворота.