Исаков Жуманазар Якубжонович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Исаков Жуманазар Якубжонович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315547600048040 |
| ИНН | 540201536601 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2015 года |
| Регион | г. Новосибирск, Новосибирская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство штукатурных работ |
Данные по Исакову Жуманазару Якубжоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Большое дерево упало в одном из дворов Барнаула
Дерево упало во дворе дома по улице Георгия Исакова. Задеты провода, а также один из припаркованных автомобилей.
8 июля 2018 года
|
Ушла из жизни легендарная советская конькобежка Мария Исакова
Победив в классическом многоборье в 1948 году в Турку (Финляндия), Исакова стала первой спортсменкой, завоевавшей для СССР чемпионский титул в зимних видах спорта. Достижения Марии Исаковой увековечены в Москве и Кирове.
25 марта 2011 года
|
Стали известны дата и место прощания с актером Александром Исаковым
Прощание с актером московского Государственного театра киноактера Александром Исаковым состоится 26 июля.
25 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Михайлова Анастасия Михайловна | САНУССИ ИНТЕРНЕШНЛ ... |
| Седова Ирина Юрьевна | ПО "СОТРУДНИЧЕСТВО" Управление недвижимым имуществом |
| Сулаймонов Латифжон Азизматович | ООО "МОЛ МОРСТРОЙ" Строительство водных сооружений |
| Челокьян Флора Вахинаковна | ООО "ПРОСПИРЕТИ" Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| Морозова Наталья Алексеевна | ДАСКО ЗАО 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 42, офис 14 |
| Алламуродова Миджгона Холмуродовна | ООО "КОРСАР" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
