Малышкин Кирилл Денисович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Малышкин Кирилл Денисович
Статус Действует
ОГРНИП 322547600025637
ИНН 540203578011
Дата регистрации 15 февраля 2022 года
Регион Новосибирская область, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Руководитель компании

1
ООО "ИН КОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН КОД"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 190031, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Адмиралтейский Округ, ул. Малая Морская, д. 18, стр. 1, оф./ рабочее место 401/189, ком. 1Н
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Кирилл Денисович Малышкин (ИНН 540203578011)

Учредитель компании

1
ООО "ИН КОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИН КОД"
Статус Действующее
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 190031, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Адмиралтейский Округ, ул. Малая Морская, д. 18, стр. 1, оф./ рабочее место 401/189, ком. 1Н
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 540203578011

Данные по Малышкину Кириллу Денисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Продажу алкоголя в Москве начнут ограничивать до начала ЧМ по футболу
Запрет на продажу алкоголя в Москве будет действовать не только в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу, но и в дни перед матчами, сообщил замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы Кирилл Малышкин.
24 апреля 2018 года

Продажу алкоголя начнут ограничивать до начала ЧМ по футболу
Заместитель главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы Кирилл Малышкин заявил, что запрет на продажу алкоголя в столице будет действовать не только в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу, но и в дни перед матчами, сообщает Интерфакс.
25 апреля 2018 года

В Москве введут запрет на продажу алкоголя
Как сообщил замглавы лепартамента региональной безопасности Кирилл Малышкин, запрет коснется продажи и употребления алкоголя в стеклянной таре и будет действовать накануне матчей и непосредственно в дни их проведений.
25 апреля 2018 года

Смотрите также
Иванова Ирина Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Клыгин Сергей Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Ручкин Сергей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Меркулова Мария Владимировна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Сорока Зоя Николаевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Серебрякова Ирина Анатольевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов