Адрес 630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Связистов, 12А
ОКВЭД-2007 Трудоустройство и подбор персонала

Данные по Портнягину Геннадию Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" обыграл "Арсенал" благодаря быстрому голу
Портнягин получил травму, пока не знаю, в каком он состоянии. Дмитрий Аленичев, главный тренер ФК "Арсенал": - Неплохо вошли в игру, но все решил быстрый гол. Может, сказался переход с нашего тяжелого поля на казанскую синтетику. В целом, у "Рубина" было побольше моментов.
9 марта 2015 года

ФК "Терек" проиграл "Рубину" в матче чемпионата России
Футболисты "Терека" из Грозного уступили "Рубину" в матче 19-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла сегодня в Казани, завершилась со счетом 2:1. Счет на 15-й минуте открыл игрок "Рубина" Максим Канунников, за минуту до конца первого тайма казанцы увеличили отрыв: мяч забил Игорь Портнягин.
15 марта 2015 года

"Локомотив" добился крупной победы над "Химками"
В рамках 1/16 финала Кубка России состоялся матч между Химками и Локомотивом. Представитель РФПЛ одержал убедительную победу, отправив в ворота подмосковной команды три безответных мяча. Стоит отметить, что один из голов на счету Игоря Портнягина, забивший первый свой мяч за железнодорожников.