Данные по Олейник Елене Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мэрия Москвы согласовала митинги на проспекте Сахарова 10 и 11 августа
Правительство Москвы согласовало проведение двух митингов 10 и 11 августа на проспекте Академика Сахарова численностью до 100 тысяч человек каждый, сообщил первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник.
2 августа 2019 года

"Днепр" в гостях разгромил "Оболонь"
Команда Хуанде Рамоса добыла вторую крупную победу подряд Обыграв в прошлом туре Александрию, днепропетровский Днепр продолжил крупную победную серию, победив в Киеве Оболонь - 4:1. Уже на 13-й минуте команда Хуанде Рамоса вышла вперед: Матеус отдал пас в центр штрафной на Олейника, который без проблем переиграл Реву.
16 октября 2011 года

ЦСКА забил в ворота "Оренбурга" 6 мячей в матче молодежного первенства
Футболисты ЦСКА в матче молодежного первенства России в гостях разгромили "Оренбург" со счетом 6:2. Дублем у победителей отметился Иван Олейников. Гости уже на исходе четверти часа игры вели со счетом 3:0. Счет открыл Тимур Жамалетдинов, а затем дважды подряд отличился Олейников.