1
ИНН учредителя 540210138357

Данные по Григорьеву Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужская сборная РФ по шорт-треку выиграла эстафету в Сочи
Сегодня, 3 февраля, состоялся очередной этап Кубка мира, который прошел в Сочи. Мужская сборная России в составе Евгения Козулина, Семена Елистратова, Владимира Григорьева и Виктора Ана, завоевала первое место в эстафете на 5000 метров.
3 февраля 2013 года

Российские шорт-трекисты вышли в финал эстафеты
Сборная России в составе Виктора Ана, Семена Елистратова, Руслана Захарова и Владимира Григорьева выиграла свой забег. В финалее, который пройдет 21 февраля, россияне поспорят за медали со спортсменами Голландии, Китая и Казахстана.
13 февраля 2014 года

Виктор Ан выиграл финал на дистанции 1000 м на ЧР по шорт-треку
Так, спортсмен в понедельник показал время 1 минута 35,002 секунды, опередив Семена Елистратова (1.35,302) и Владимира Григорьева (1.35,427).