Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

Данные по Лаптеву Анатолию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские военные развернули в Арктике ракетные комплексы "Бастион"
Северный флот (СФ) ВМФ России развернул на острове Котельный в море Лаптевых береговой ракетный комплекс (БРК) "Бастион", из которого будут выполнены стрельбы в рамках учений по обороне российской территории в Арктике.
25 сентября 2018 года

Уфимцам предоставлена возможность увидеть коллекции 11 музеев
Уникальная выставка, организованная Башкирским государственным художественным музеем имени М. В. Нестерова, посвящена его 95-летнему юбилею. В трех залах старинного особняка Лаптева зрители могут увидеть картины знаменитых русских мастеров, охватывающие период XIX — начала ХХ веков.
29 июля 2015 года

Футболисты "Тосно" одержали волевую победу над "Балтикой" в матче ФНЛ
Встреча в Калининграде закончилась со счетом 3:1 в пользу "Тосно". На гол Артура Рябокобыленко (7-я минута) гости ответили мячами Павла Голышева (22-я), Дениса Лаптева (43-я) и Станислава Прокофьева (54-я, с пенальти).
19 октября 2015 года

Шодиев Далер Назрихуджаевич ООО "ВЕРОНИС"
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Бардина Татьяна Петровна МБОУ СОШ №1 ПГТ. ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК
Образование среднее общее
Потекант Геннадий Валентинович ООО "ФАРМОПТ"
Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами
Биксюров Александр Владимирович РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ДОСТОИНСТВО" В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ