Адрес 119331, г. Москва, МО Ломоносовский, проспект Вернадского, д. 29, помещ. 4/12

ИНН учредителя 540231283732

1

Данные по Реброву Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киевское Динамо завоевало титул чемпиона Украины
Подопечные Сергея Реброва досрочно защитили титул чемпиона Украины. Минимальная победа над полтавской Ворсклой позволила Динамо завоевать три очка и стать недостижимым для ближайшего преследователя - донецкого Шахтера, сыгравшего в последнем туре вничью с одесским Черноморцем.
24 апреля 2016 года

Последний шанс. Как "Рубин" со "Спартаком" рубился
Команды долго раскачивались: "Рубин" не особо стремился атаковать, и у "Спартака" это не очень получалось. Ждать футбола пришлось долго, до 38-й минуты, пока Жонатас не вколотил мяч в ворота Реброва. Угловой на исходе тайма был, по сути, единственной возможностью создать остроту у ворот хозяев.
6 декабря 2016 года

2:0 – "Челси" уверенно выходит с первого места
В другом поединке киевское "Динамо" одолело "Маккаби" (1:0). Победу бело-голубым принес Денис Гармаш. Подопечные Сергея Реброва занимают второе место в группе G, обходя "Порту", и вместе с захватившим лидерство "Челси" отправляются в плей-офф Лиги чемпионов. "Драконы" теперь сыграют в Лиге Европы.