Адрес 658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Комсомольская, д. 29
ОКВЭД-2017 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Данные по Ткачуку Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Денис Ткачук подтвердил, что покидает "Зенит"
Полузащитник Денис Ткачук подтвердил журналистам, что покидает петербургский футбольный клуб "Зенит", пишет "Спорт-Экспресс". В беседе с представителями СМИ он признался, что не летит на сборы. "А вот куда ухожу, даже сам не знаю", - заметил он.
13 января 2016 года

"Калгари" одолел "Нэшвилл" в матче НХЛ
В Нэшвилле состоялся матч между местным клубом "Нэшвилл Предаторз" и "Калгари Флэймз", в ходе которого изначально уступая три шайбы, игроки "Флэймза" смогли одержать победу в овертайме со счетом 6:5. В составе победителей Мэттью Ткачук забил две шайбы, оформив дубль.
1 ноября 2019 года

ФНЛ: "Зенит"-2 сыграл вничью с тульским "Арсеналом"
В матче 2-го тура первенства ФНЛ "Зенит" - 2 дома сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 2:2. В начале первого тайма счет открыл Денис Ткачук. На 56-й минуте полузащитник гостей Владислав Рыжков восстановил равенство в матче.