ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

ДИРЕКТОР Елена Ивановна Брауэр (ИНН 540315662825)
2
ООО "СВЯЗЬ СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯЗЬ СЕРВИС"
Адрес 630108, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 30А, офис 3-415
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
Ликвидатор Елена Ивановна Брауэр (ИНН 540315662825)

1
ООО "БУХЭКСПЕРТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХЭКСПЕРТА"
Адрес 630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, д. 30, ком. 315
ИНН учредителя 540315662825

Данные по Брауэр Елене Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Флоридой"
В овертайме удача улыбнулась хоккеистам "Вашингтона", которые забросили победную шайбу уже на 61-й минуте усилиями Троя Брауэра. В турнирной таблице Восточной конференции "Флорида" занимает 13-е место, а "Вашингтон" — 15-е.
13 февраля 2013 года

Передача Овечкина помогла "Вашингтону" одолеть "Каролину" в овертайме
В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них "Вашингтон Кэпиталз" в овертайме одолел "Каролину Харрикейнз" со счётом 4:3. В первом периоде Трой Брауэр и Джой Бигл забили по шайбе и вывели свою команду вперёд.
9 ноября 2014 года

НХЛ: "Флорида" по буллитам взяла верх над "Вашингтоном"
В очередном матче НХЛ "Флорида Пантерз" на домашнем льду по буллитам одолела "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 2:1 (Б). В составе победителей отличились Дерек Макензи и Ник Бьюгстад. У гостей единственную шайбу провел Трой Брауэр.