Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Козлову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рязанская самбистка в Испании завоевала Кубок Европы
В весовой категории 52 килограмма победительницей турнира стала рязанская самбистка Мария Козлова. В финале она выиграла у Магдалены Варбановой (Болгария). Каждая спортсменка по итогам соревнований получила памятный трофей — кубок. В командном первенстве первое место заняла сборная России.