ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Рыкову Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первый канал выложил запись не вышедшей в эфир программы про Интернет
На сайт Первого канала выложили запись программы Максима Шевченко "В контексте", посвященной идеологическим войнам в Интернете, которая не вышла и, скорее всего, не выйдет в эфир. Запись программы "В контексте" с Константином Рыковым и Антоном Носиком в качестве оппонентов состоялась вечером 8 февраля.
9 февраля 2012 года

Давыдов: "Игру сломало безобразное судейство"
ЦСКА одержал победу над московским "Торпедо" со счетом 4:1 в матче 1-го тура РФПЛ. В середине первого тайма арбитр встречи Алексей Матюнин удалил торпедовца Владимира Рыкова за фол последней надежды в своей штрафной площади и назначил пенальти, который реализовал Сейду Думбия.
2 августа 2014 года

Савичев: "Торпедо в футбол играло минут 30"
Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев по окончании матча 1-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:4) подчеркнул, что в таких встречах команда приобретает опыт. Он также выразил мнение, что фол Владимира Рыкова в штрафной площади на Георгии Миланове в первом тайме не тянул на красную карточку.