Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Собирову Вазиру Абдулманоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема в Париже
Сергей Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема по дзюдо в Париже, эта медаль стала для россиян единственной в рамках соревнований. Рябов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале уступил представителю Узбекистана Шахзоду Собирову.
18 октября 2015 года

Дзюдоист Галстян гарантировал сборной России первую медаль Олимпийских игр
В полуфинале Галстян одолел двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана, соперником россиянина в финале станет представитель Японии Хироаки Хираока.
28 июля 2012 года

Российский дзюдоист Галстян победил на турнире в Алма-Ате
Российский дзюдоист Арсен Галстян завоевал золотую медаль на престижном ежегодном турнире "Мастерс" в Алма-Ате (Казахстан). Галстян в финале весовой категории до 60 килограммов победил узбека Ришода Собирова.