Адрес 630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, микрорайон Горский, д. 2, кв. 7

Данные по Долгову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Посол: В работе по освобождению осужденных в Ливии россиян есть сдвиги
Напомним, первая информация о задержании двух россиян на западе Триполи появилась 27 августа 2011 года. Ливийский повстанческий батальон "Какаа" задержал 25 человек - россиян Владимира Долгова и Александра Шадрова, несколько граждан Украины и Белоруссии.
8 февраля 2013 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

"Спартак" дожал "Ростов" и вышел в четвертьфинал Кубка России
В рамках 1/8 финала Кубка России московский "Спартак" переиграл "Ростов" и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча на стадионе "Открытие Арена" завершилась со счетом 2:1. На дубль Джордана Ларссона подопечные Валерия Карпина ответили точным ударом Александра Долгова.