ИНН учредителя 540410923523

1

Данные по Кунгурцеву Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хочу отомстить "Магнитке" за прошлый год
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин в преддверии первого матча четвертьфинала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Кунгурцеву сказал, что тренер команды Раймо Сумманен не дал расслабиться после победы над "Амуром", а также...
14 марта 2012 года

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.
4 октября 2018 года

Ижевчанка завоевала две золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу
Ижевчанка Мария Кунгурцева завоевала две золотых медали на Кубке мира по кикбоксингу.