ОГРНИП 305540410300776
Дата регистрации 10 марта 1999 года

Данные по Овечкину Тимофею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России обыграла швейцарцев на чемпионате мира по хоккею
Голы в составе российской команды забили Иван Телегин – дважды, Евгений Кузнецов, Сергей Широков и Сергей Мозякин. Отметим, что первый матч в чемпионате сыграл приехавший из НХЛ Александр Овечкин, который отметился голевой передачей. Этой победой сборная России обеспечила себе место в плей-офф.
14 мая 2016 года

"Вашингтон" уступил "Детройту" в матче НХЛ, Овечкин набрал два очка
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на выезде в овертайме обыграл "Баффало" со счетом 5:4. Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин забросил две шайбы и сделал пару результативных передач. Еще одна голевая передача на счету другого россиянина Дмитрия Орлова.
1 февраля 2014 года

Дацюку не хватает холодного сердца, Варламов не согласен на роль героя
Слишком напряженным был матч с командой США, а сегодня каждый из нас очень хотел забить, – рассказал Дацюк. Россия – Словакия – 1:0 Б. Как это было Россия – Словакия. Оценки сборной России Очередной безголевой матч Овечкина и и еще 6 итогов встречи со сборной Словакии.
16 февраля 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЛАНДА"
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "25 РЕГИОН"
Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АЛЭКС"
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВАЛЕОДАР"
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Арутюнян Гаянэ Георгиевна МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦИКЛОН"
...
Хобилова Мукаддас Иномовна ТЮМЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВОСТИ И РАЗВИТИЯ РОССИИ"