Богданов Виктор Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ВТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТС"
Статус Действующее
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
ДИРЕКТОР Виктор Анатольевич Богданов (ИНН 540419900506)

Учредитель компании

1
ООО "ВТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТС"
Статус Действующее
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
ИНН учредителя 540419900506

Данные по Богданову Виктору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Разработчик ПО просит проверить нарушения Госинформюстом авторских прав
В свою очередь работники Госинформюста заявили о рейдерском захвате госреестров.14 октября разработчик программного обеспечения доступа к государственным реестрам, компания "Арт-мастер" обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке с требованием открыть уголовные дела на должностных лиц Минюста и в. и.о. генерального директора Госинформюста Леонида Богданова.
1 ноября 2013 года

Екатерина Краснова и Светлана Бабушкина возглавят
Состав сборной России выглядит следующим образом: Любовь Кузьмина, Анастасия Табаева (категория до 48 кг), Екатерина Краснова, Алена Адашинская (53), Ирина Богданова, Наталия Федосеева (60), Светлана Бабушкина (69), Виктория Фролова (75).
21 февраля 2014 года

5 полицейских Бурятии получили благодарственные письма от мэрии
От администрации города были вручены благодарственные письма за образцовое исполнение служебных обязанностей пятерым сотрудникам МВД Бурятии – майору Ольге Шойнжуровой, капитанам полиции Александру Баранову и Алексею Богданову, лейтенантам Виктору Люцишину и Владимиру Цыренжапову.
8 ноября 2019 года

Смотрите также
Подушков Александр Юрьевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Сулейманов Зуфар Музафарович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саипов Нуруслан Нурданович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Добрунов Павел Вячеславович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Агапова Эльмира Эхтибаровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Дудник Любовь Павловна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе