ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Игорь Николаевич Соловьев (ИНН 540425374918)

Данные по Соловьеву Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В четвертьфинале Fed Cup сборную России возглавит А.Мыскина
В четвертьфинальном матче Кубка федерации – 2014 против Австралии в составе сборной России сыграют Виктория Кан (№ 157 в мире, 18 лет), Валерия Соловьева (№ 230, 21), Ирина Хромачева (№ 254, 18) и Вероника Кудерметова (№ 697, 16).
21 января 2014 года

"Спартак-Приморье" вырвал победу у БК "Иркут" со счетом 78:71
В конце периода команду за уши вытянул на штрафных Никита Моргунов, закрыв тайм со счетом 18:17. Второй отрезок игры изменил расстановку сил: начав с успешной атаки центрового Даниила Соловьева, приморский Спартак достаточно быстро скатился в счете на серии трехочковых бросков от гостей.