ОКВЭД-2017 Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды

3

1

Данные по Кузьмину Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" уверенно обыграл "Амкар"
Третий мяч в ворота "Амкара" закатил Олег Кузьмин на 77-й минуте. Победители набрали 23 очка и заняли 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. "Амкар" с 30-ю очками расположился на 7-м месте.
3 декабря 2013 года

"Анжи" опустился на второе место в чемпионате России по футболу
В матче с казанским "Рубином" "Анжи" проиграл со счетом 1:2, сообщается на официальном сайте РФПЛ. Первый мяч в игре забил Олег Кузьмин. На пятой минуте он успешно атаковал ворота махачкалинцев.