ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

ООО "ОРИОН"
ИНН учредителя 540447401851

Данные по Скворцову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.
26 июля 2014 года

"Сибирь" дома победила рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Встреча, состоявшаяся в четверг в Новосибирске, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев. На шайбы Максима Шалунова (3-я минута), Сергея Шумакова (40), Владимира Бутузова (51), Владимира Рота (60, в пустые ворота) гости ответили точным броском Гунарса Скворцова (57).
10 сентября 2015 года

Тюменский губернатор предложил "Лидеру России" работу
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил одному из победителей конкурса "Лидеры России" Максиму Скворцову возглавить агропромышленную лизинговую компанию — ТАЛК.