ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев

Данные по Канунникову Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РФС разрешил "СКА-Хабаровск" зарегистрировать Канунникова
РФС на официальном сайте сообщил, что комитет союза по статусу игроков принял решение разрешить "СКА-Хабаровск" зарегистрировать нападающего Максима Канунникова вне регистрационного периода.
7 марта 2018 года

Канунников стал игроком "Рубина"
"Рубин" подписал контракт с 22-летним нападающим сборной России Максимом Канунниковым, сообщает официальный сайт клуба. Срок соглашения и финансовые условия не уточняются. В минувшем сезоне экс-форвард "Амкара" провел в премьер-лиге 24 матча, забил три гола и отдал два результативных паса.
2 июня 2014 года

"Рубин" и "Динамо" в первом тайме голов не забили
В субботу "Спартак" крупно проиграл "Зениту" в Санкт-Петербурге в 4-м туре чемпионата России (0:5). Первый гол был забит нападающим Максимом Канунниковым уже на 15-й минуте встречи.